Центр политической информации «ДАТА»




Наши преимущества
 
В отличие от самодеятельных консультантов, «ДАТА-КОНСАЛТ» является юридическим лицом, регулирует отношения с заказчиком договором, несет полную ответственность за качество и сроки предоставления услуг в соответствии с действующим законодательством Украины.

 

Сотрудники «ДАТА-КОНСАЛТ» имеют большой опыт работы в области политических исследований и политического консультирования.

 

«ДАТА-КОНСАЛТ» имеет собственные наработки и вспомогательные данные (шаблоны основных документов, проекты организационной структуры для проведения политической кампании каждого типа, результаты голосования на предыдущих выборах и их анализ, данные о количественном и качественном составе избирателей, характеристика населенных пунктов для определения стратегии и тактики политической кампании и т.п.). Сбор и обобщение этих материалов силами сотрудников заказчика требует дополнительных финансовых и временных затрат. «ДАТА-КОНСАЛТ» сразу приступает к работе, не отвлекаясь на сбор первичной информации.

 

«ДАТА-КОНСАЛТ» привлекает к работе столько профессионалов соответствующей квалификации, сколько необходимо для достижения целей заказчика. Заказчик не занимается подбором кадров и организацией рабочих мест.

 

Наши заказчики имеют возможность обращаться в «ДАТА-КОНСАЛТ» время от времени, заказывать и оплачивать только конкретный перечень услуг. Заказчик не может поставить штатных сотрудников в те же условия, поэтому затрачивает на них больше средств.

 

Отсутствие на рабочем месте одного из сотрудников «ДАТА-КОНСАЛТ» (больничный, отпуск и т.п.) не отражается на результате работы по проекту заказчика.

 

«ДАТА-КОНСАЛТ» видит ситуацию заказчика со стороны, то есть оценивает более объективно, чем собственные сотрудники заказчика.

 

Заказчик получает от «ДАТА-КОНСАЛТ» весь набор консалтинговых услуг: от аналитического документа с рекомендациями по проекту до полного его сопровождения и оценки результатов. Большинство фирм, действующих на рынке политического консультирования Украины, предлагают заказчику разработку концепции, расширенные рекомендации, то есть работу, которая имеет высокую цену. Длительное сопровождение деятельности заказчика не приносит высоких доходов, но требует больших временных затрат. Даже консультант высокой квалификации, которому не придется выполнять собственные рекомендации, не станет сокращать расходы заказчика, затраты его времени, учитывать квалификацию потенциальных исполнителей. Алгоритм выполнения рекомендаций и графики работы в этом случае тоже имеют общий вид. Корректировать план работы в зависимости от изменения ситуации такой консультант тоже не станет.

 

 

ДАТА-КОНСАЛТ

Продвигайте также свою страницу


Сайт работает на BCMS при поддержке https://studiobrand.net