Центр политической информации "Дата"
WWW.DA-TA.COM.UA
   «»
Визит лидеров ПСПУ, Конфедерации труда Украины и Партии "Киевская Русь" в Прагу и Варшаву

С 1 по 6 марта 2011 года Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, лидер Всеукраинской профсоюзной организации "Конфедерация труда Украины Владимир Марченко, председатель Партии "Киевская Русь" Павел Баулин посетили с официальным визитом Прагу и Варшаву, где приняли участие в ряде международных форумов.

В Праге - столице Чешской Республики Наталия Витренко, Павел Баулин и Владимир Марченко приняли участие и выступили на учредительном заседании Всеславянского Комитета – исполнительного органа Международного союза общественных объединений "Всеславянский Собор". По инициативе представителей Блока Наталии Витренко Всеславянский Комитет принял Коммюнике (публикуются ниже) и ряд заявлений.

В Варшаве Наталия Витренко, Владимир Марченко и Павел Баулин приняли участие в работе 2-го съезда Польской политической партии "Славянский Союз", В. Рынковский.

Подробная информация о визите лидеров ПСПУ, Конфедерации труда Украины и Партии "Киевская Русь" в Прагу и Варшаву будет опубликована на сайте www.vitrenko.org и в газете "Предрассветные огни". 

 

 

Прес-служба Прогрессивної соціалістичної партії України

 

новина друкується мовою та в редакції автора


<<назад
Центр политической информации "Дата"
info@da-ta.com.ua
WWW.DA-TA.COM.UA