Центр политической информации «ДАТА»




О Б Р А Щ Е Н И Е Крымского Рескома ПСПУ к депутатам Верховной Рады АР Крым, городских, районных, поселковых, сельских советов архив

12 января 2010 годг.Симферополь

Прогрессивные социалисты Автономной Республики Крым возмущены решением Львовского областного совета от 4 января 2011 года и Львовского городского совета от 6 января 2011 года о выделении из местных бюджетов воякам УПА соответственно 1 млн. и 3,5 млн грн для доплаты к пенсиям.

Крымский Республиканский комитет ПСПУ, представляя интересы избирателей АР Крым, обращается к депутатам Верховной Рады АР Крым, городских, районных, поселковых, сельских советов с требованием включить в повестку дня очередных сессий и рассмотреть следующее вопросы:

1. Обращение к Президенту и Верховной Раде Украины с требованием немедленной отмены решений Львовского областного совета от 4 января 2011 года и Львовского городского совета от 6 января 2011 года о выделении из местных бюджетов воякам УПА соответственно 1 млн. и 3,5 млн. грн.;

2. О выделении из бюджета АР Крым и городов Крыма доплаты ветеранам ВОВ по 1 тыс. грн к пенсии;

3. О прекращении перечисления налогов и сборов в госбюджет, которые используют на дотации нацистской власти Западной Украины. 

  

Кримський Реском Прогрессивної соціалістичної партії України  

новина друкується мовою та в редакції автора


<<назад

Сайт работает на BCMS при поддержке https://studiobrand.net